99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Авто

Памятка автолюбителям: зимний режим вождения

Фото: Комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области
Фото: Комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области

13:27 ‐ 30 ноября 2022

Уважаемые водители! Обращаем внимание, что с наступлением зимнего периода ухудшаются дорожные условия: резкие перепады температуры, осадки в виде снега, а также сильный ветер могут изменить дорогу до неузнаваемости. Даже хорошо знакомая дорога может измениться в короткий срок и преподнести Вам неприятные сюрпризы.

Для обеспечения безопасности дорожного движения владельцам транспортных средств нужно быть особенно внимательными и осторожными на дороге, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения, а также необходимо подготовить транспортное средство к эксплуатации. Важную роль играет использование зимней колесной резины.

Также обращаем внимание пользователей автомобильных дорог, что при нахождении в темное время суток на проезжей части дороги вне заселенной местности, необходимо иметь световозвращающие приспособления.

Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и осторожны на дороге, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения. Помните, Ваша жизнь в Ваших руках.

 

 

По информации Комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться