99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

ЧП

Житель Пыталовского района предстал перед судом за публичное оскорбление участкового

Фото: pytalovsky.psk.sudrf.ru
Фото: pytalovsky.psk.sudrf.ru

15:57 ‐ 16 августа 2021

Житель Пыталовского района осужден за публичное оскорбление участкового уполномоченного полиции. Об этом сообщает Прокуратура Псковской области.

31-летний мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

Установлено, что 25 марта этого года у магазина в г. Пыталово злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения, ведя себя агрессивно и размахивая руками, отказался проследовать в служебный автомобиль полиции и пройти медосвидетельствование. При этом он публично оскорбил сотрудника полиции, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей.

Суд признал обвиняемого виновным в совершении инкриминированного преступления и назначил наказание в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием 10 % из заработка в доход государства.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться