99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Дороги

Разрабатывается проектная документация на ремонт участка автодороги Локня - Великие Луки

Фото: фото из обращения с сайта Губернатора Псковской области
Фото: фото из обращения с сайта Губернатора Псковской области

16:56 ‐ 7 февраля 2023

На сайте Губернатора Псковской области размещена жалоба о неудовлетворительном состоянии участка автодороги Локня - Великие Луки. 

Автор обращения отмечает, что на объекте давно не проводился даже ямочный ремонт, а 70% покрытия представляет собой большие ямы.

"30 тыс руб отдавать каждые несколько месяцев за ремонт подвески я уж не могу. Предлагаю вам проехать по дороге при скорости хотя бы 50 км\ч, и не оторвать колесо", - говорится в тексте.

Ответ дал и.о.председателя комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Станислав Янович Стармолотов:

"Автодорога федерального значения «автомобильная дорога А-114 – Устюжна – Крестцы – Яжелбицы – Великие Луки – Невель (А-122)» с августа 2020 года находится в оперативном управлении ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В настоящее время, в соответствии с государственным контрактом, разрабатывается проектная документация на ремонт указанного участка Локня - Великие Луки. Реализация данного объекта будет выполняться после доведения финансирования.

Ваше обращение принято во внимание и направлено в филиал ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в г. Пскове в соответствии с компетенцией для принятия мер по устранению дефектов асфальтобетонного покрытия на указанном участке федеральной автомобильной дороги".

Отметим, что по вопросам в отношении федеральных автомобильных дорог можно обращаться в филиал ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в г. Пскове (адрес: г. Псков, ул. Карла Маркса, д. 3; тел. (8112) 66-48-14, e-mail: filialpskov@gmail.com).

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться