99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Экономика

Договор о сотрудничестве подписали региональный Фонд инвестразвития и Международная торговая палата провинции Шаньдун

Фото: Администрация Псковской области
Фото: Администрация Псковской области

14:44 ‐ 7 мая 2022

Фонд инвестразвития Псковской области и Международная торговая палата провинции Шаньдун подписали меморандум о сотрудничестве. Об этом сообщает региональная администрация.

Меморандум подписали генеральный директор Фонда Наталья Плявинская и председатель Торговой палаты провинции Шаньдун г-н Юй Фэнгуй.

Документ нацелен на содействие развитию торговли, инвестиционной деятельности и двусторонний обмен опытом.

Также меморандумы о сотрудничестве подписали: Пилотная зона регионального торгово-экономического сотрудничества «Китай-ШОС» и АО «ОЭЗ ППТ «Моглино», «Псково — Изборский объединенный музей — заповедник» и Музей Конфуция (г. Цзинин).

Конференция стала третьим по счету мероприятием, проводимым совместно с китайскими коллегами из провинции Шаньдун, и направленным на налаживание партнерских отношений в сфере торговли, экономики, культуры, образования и туризма, говорится в сообщении Фонда инвестразвития. От Администрации Псковской области в мероприятии приняли участие Заместитель Губернатора Нинель Салагаева, председатель Комитета по экономическому развитию и инвестполитике Андрей Михеев и председатель Комитета по туризму Марина Егорова.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться