99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Культура

В ДК им. Ленина состоялась «Магия танца»

Фото: Городской Дом Культуры им.Ленина г.Великие Луки
Фото: Городской Дом Культуры им.Ленина г.Великие Луки

13:26 ‐ 30 апреля 2021

29 апреля в концертном зале Городского Дома Культуры им. Ленина состоялось грандиозное, ответственное и яркое мероприятие под названием «Магия танца», посвященное 20-летию Образцового хореографического коллектива «Клякса»- руководитель Аксёнова Анна Игоревна и 10-летию Образцового коллектива мажореток "Золотые погоны" - руководитель Сагинян Алина Олеговна.

На протяжении всей творческой деятельности коллективы являются лауреатами и дипломантами международных, всероссийских, областных и районных конкурсов и фестивалей, а также радуют зрителей разнообразным, красочным репертуаром.

Своим мастерством гостей праздника порадовали все группы коллективов. Зрители попали в удивительный мир творчества, грации, мастерства и фантазии, мир изящного танца.
Одним из трогательных моментов для участников коллективов и зрителей стало видеопоздравление от основателя Образцового коллектива мажореток «Золотые погоны» и Образцового хореографического коллектива «Клякса», Обладателя почетного звания «Душа земли Псковской», региональный представитель ФБТМ в Калининградском регионе - Наталья Леонидовна Нестерова.

В завершении концертной программы, под громкие овации зала, все участники коллективов прошли по красной ковровой дорожке и собрались на сцене, где педагоги и руководители обратились со словами благодарности ко всем, кто поддерживал коллективы на протяжении многих лет. Далее всем участникам концерта были вручены памятные грамоты и подарки за высокие достижения в области хореографии и активное участие в жизни коллектива.
Поздравляем замечательные коллективы «Клякса» и «Золотые погоны» и их руководителей с юбилеями, и желаем творческих успехов, новых идей и их воплощений в будущем сезоне.

В связи с ограничениями, действующими на территории Псковской области и с требованиями Роспотребнадзора, концертная программа «Магия Танца» прошла с соблюдением всем правил и требований. Была организована термометрия посетителей, контроль за ношением масок и соблюдения дистанции.

Фото: Городской Дом Культуры им.Ленина г.Великие Луки
Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться