99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Культура

В Псковской области готовятся новогодние мероприятия для детей

Фото: скриншот из видеообращения Михаила Ведерникова
Фото: скриншот из видеообращения Михаила Ведерникова

10:21 ‐ 28 ноября 2022

Михаил Ведерников в своем видеообращении рассказал о формате грядущих новогодних праздников.

«Как я уже говорил ранее, масштабных уличных концертов и народных гуляний не будет. А вот что касается детских мероприятий, их будет даже больше обычного, на любой вкус и возраст. Все учреждения культуры: филармония, театры, центры и дома культуры — готовят свои новогодние спектакли, концерты, интерактивные мероприятия», - сообщил Губернатор.

Так, 29 декабря в Великие Луки и 30 декабря в Псков прибудет сказочный поезд Деда Мороза. Желающие смогут стать участниками программы, увидеть, как живёт Дед Мороз в поезде, посетить сувенирную лавку или кафе. Билеты можно будет приобрести на сайте РЖД.

Поезд также остановится в городе Дно — 29 декабря желающие смогут бесплатно принять участие в анимационной программе, но без посещения поезда.

Кроме того, в Пскове в парке Строителей появится «Дача Деда Мороза». Данная локация будет работать с середины декабря и до середины января.

«В этом волшебном доме будет обустроено несколько фотозон, проведены образовательные и интерактивные программы. Также там появится необычная и очень красивая деревянная четырёхметровая ёлка. Проект будет очень ярким и интересным. Обязательно посетите его на праздниках», - поделился Михаил Ведерников.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться