99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Медицина

Врачи из Великих Лук вошли в число победителей регионального конкурса

Фото: Пресс-центр Администрации региона
Фото: Пресс-центр Администрации региона

15:04 ‐ 6 января 2022

"Лучший медицинский работник Псковской области" - конкурс, учрежденный в прошлом году среди медиков региона за особые заслуги в здравоохранении, самоотверженный и добросовестный труд на благо области, а также большой личный вклад в борьбу с пандемией COVID-19.

По итогам 2021 года 10 медиков стали обладателями награды. В их числе - сотрудники Великолукской межрайонной больницы: заведующая 1-м терапевтическим отделением поликлиники №1, врач-терапевт Ирина Александровна Лемешева и врач-хирург хирургического отделения №2 Александр Викторович Матвеев.

Фото: Пресс-центр Администрации региона

«С учетом дефицита кадров вы работаете за двоих, а иногда и за троих», — отметил во время церемонии награждения Михаил Ведерников и обратил внимание, что для стимулирования врачей и специалистов в регионе реализуются различные меры поддержки.

Так, в прошлом году учреждено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Псковской области», оно уже присвоено 19-ти медикам региона. Конкурс «Лучший медицинский работник Псковской области» больше направлен на поощрение молодых врачей, которые ищут себя в профессии и постоянно развивают свои навыки.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться