99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Образование

В Великих Луках прошел торжественный прием педагогов

Фото: Александр Воробьёв
Фото: Александр Воробьёв

18:00 ‐ 6 октября 2022

5 октября, в честь профессионального праздника - Дня учителя, в Администрации города состоялась церемония чествования лучших педагогов. От имени главы города Николая Козловского работников образования поздравил его первый заместитель Сергей Гусев. Об этом он рассказал в своих соцсетях.

Семь учителей Великих Лук были отмечены на федеральном уровне.Так, ведомственной наградой Министерства просвещения Российской Федерации знаком отличия «Отличник просвещения» за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования были отмечены:

- Григорьева Елена Юрьевна – заместитель директора школы № 1;

- Жакевич Светлана Николаевна - заместитель директора школы № 7;

- Курчанова Наталья Альфонсовна – воспитатель детского сада № 22;

- Тишакова Елена Ивановна – учитель русского языка и литературы школы № 6.

Почётной грамоты Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования были удостоены:

- Евдокимов Дмитрий Владимирович – учитель школы №17;

- Никитина Светлана Михайловна - заместитель заведующей детского сада № 4;

- Разговорова Нина Александровна – воспитатель детского сада № 13. 

Кроме того, были вручены Почетные грамоты Комитета по образованию Псковской области и Почетные грамоты Администрации города Великие Луки.

"Дорогие педагогические работники Великих Лук! Примите искреннюю благодарность за воспитание достойной молодёжи, которая вносит и будет вносить вклад в развитие Великих Лук и Великой России! От всей души желаю вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, уважения учеников и родителей, счастья и согласия в семьях! Добра вам, благополучия и мира! С праздником!", - поздравил виновников торжества Сергей Гусев.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться