99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Образование

В Великих Луках состоялся третий этап чемпионата «Что? Где? Когда?»

09:49 ‐ 23 ноября 2022

В малом зале Дома культуры Ленинского комсомола прошел третий этап городского студенческого чемпионата по спортивному «Что? Где? Когда?». В интеллектуальной игре приняли участие команды высших и средних профессиональных учебных заведений Великих Лук.

С приветственной речью для игроков выступила депутат Великолукской городской Думы Ирина Владимировна Соловьева:

«Добрый вечер, уважаемые игроки. Я пришла для того, чтобы увидеть ваши горящие глаза. Я вижу ваши умные лица и понимаю, что вы стремитесь, вы мотивированы и хотите соревноваться. Желаю вам удачи, успехов и радости от проведенного времени!».

Для игроков было подготовлено 18 вопросов из разных сфер: биология, география, история, музыка, кинематограф, а также общие вопросы на тему происходящего в мире. В чемпионате принимают участие 9 команд из ВЛГАФК, ПГУПС, Псков ГУ, ВГСХА и других учебных заведений.

По промежуточным результатам, среди команд высших учебных заведений: 1 место - «Sovet.VL» (ГСС) 2/3 место - «ВолкГАФК» (ВЛГАФК) 2/3 место - «Рельсы, шпалы, кирпичи» (ПГУПС).

Среди команд средних профессиональных учебных заведений: 1/2 место - «Ментозавры» (ВГСХА) 1/2 место - «МедиУм» (ВМК) 3 место - «Корона» (ВЛТЖТ).

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться