99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Общество

В Псковской области усилены меры безопасности

Фото: instagram.com/m.v_007
Фото: instagram.com/m.v_007

12:01 ‐ 11 мая 2021

В Псковской области усилены меры безопасности в связи с произошедшей трагедией в школе в Казани, где по последним данный погибло 11 человек. Об этом сообщает официальный Telegram-канал со ссылкой на председателя комитета по образованию региона Александра Седунова.

«Во всех школах области мы усилили меры безопасности, проводятся дополнительные инструктажи с директорами, организациями, которые охраняют детские сады, школы и все образовательные учреждения, чтобы предотвратить проникновение посторонних лиц в учреждения. В школах проведут классные часы, совещания с директорами, педагогами и родителями на предмет проявления экстремизма и предупреждение экстремистской деятельности, а также ещё раз проговорим об организационной безопасности», - рассказал Александр Седунов.

Губернатор Псковской области в своем Instagram-аккаунте выразил соболезнования по случившемуся:

«От имени жителей Псковской области и от себя лично выражаю искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате стрельбы в школе в Казани.
Разделяем с вами эту трагедию и боль. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим!
».

Сегодня в школе Казани при стрельбе погибли 7 детей и учительница, пострадали - 20 человек. Стрелял подросток. По данному факту возбуждено уголовное дело. В здании продолжаются оперативные действия.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться