99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Общество

В Великих Луках состоялся акселератор по промышленному туризму

12:20 ‐ 15 декабря 2021

На сегодняшний день интерес к промышленному туризму в Псковской области становится все более высоким, не исключение и Великие Луки.

Так, в рамках акселератора состоялся инспекционный тур экспертов промышленного туризма для аудита созданных экскурсий на предприятиях Псковской области.

14 декабря специалисты из Москвы и Санкт-Петербурга посетили крупнейшие промышленные предприятия города Великие Луки: ООО «М-Конструктор», ООО «Велмаш-С» и ЗАО «ЗЭТО». Эксперты по достоинству оценили уровень и качество работы предприятий, и высказали некоторые пожелания и советы по дальнейшему развитию промышленности.

 «Сегодня эксперты акселератора промышленного туризма дали нам высокую оценку по проведенной работе специалистов. Экскурсия показала все работы, которые проходили у нас более месяца. Все соответствует тем рекомендациям, которые они давали, поэтому мы можем принимать промышленных туристов достаточно активно и уже можем говорить не только о том, что мы будем приводить школьников, но и популяризировать это направление и для взрослой аудитории. Мы готовы развивать промышленный туризм в регионе. С точки зрения развития нашей компании, мы никогда не останавливаемся.

В 2022 году планируется внедрить достаточно много техники. За уходящий год мы сделали несколько очень сложных продуктов, внедрили их и установили. Также они очень успешно работают и в Санкт-Петербурге. Мы перешли от фазы переработки металла, до фазы создания машин и оборудования», - подчеркнул коммерческий директор компании «М-Конструктор» Артем Валерьевич Багнюк.

Отметим, промышленный туризм – это инструмент продвижения и развития региональных брендов, обеспечивающий коммуникации между ведущими предприятиями России.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться