99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Общество

ГК «Кабош» заняла 6 место в рейтинге лучших производителей продуктов питания России

Фото: 50 Best Tastes of Russia
Фото: 50 Best Tastes of Russia

17:08 ‐ 23 декабря 2021

Гид 50 Best Tastes of Russia назвал лучшие продукты России 2021. В него вошли 50 лучших производителей сыров, мяса и мясных деликатесов, рыбы и морепродуктов, хлеба, выпечки и кондитерских изделий, овощей, грибов, ягод, мороженого.

На протяжении всей осени по всей стране прошло голосование среди 500 ведущих экспертов сферы. В рейтинг были включены не только крупные агрохолдинги, пищевые производства и другие флагманы рынка, но и небольшие, в том числе семейные фермы и небольшие локальные производства с продукцией наивысшего качества.

ГК «Кабош» из города Великие Луки заняла шестую строчку. Это агрохолдинг полного цикла (корма, животноводство, молоко, сыры). Компания объединила все процессы, необходимые для создания по-настоящему качественного продукта. Великолукское предприятие имеет фермы с коровами голштинно-фризской породы, само выращивает лучшие корма для животных, готовит сыропригодное молоко высшего качества и перерабатывает его в сыр.

Напомним, ранее великолукская компания «Слактис», входящая в ГК «Кабош», заняла первое место по надоям на фуражную корову.

Гид 50 Best Tastes of Russia - первый гид по лучшим российским производителям продуктов питания, винным хозяйствам, объектам гастрономического туризма, мероприятиям в сфере. Основан на индивидуальных предпочтениях 500 российских экспертов – шеф-поваров, рестораторов, отельеров, инвесторов, гурманов, ресторанных критиков, технологов и специалистов самого широкого спектра предприятий в сфере общественного питания, производства и дистрибьюции продуктов питания, оборудования, товаров и услуг, сельского хозяйства, гастрономического туризма и сопутствующих сфер экономики.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться