99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Общество

Руководство города поздравляет великолучанок с праздником

11:15 ‐ 8 марта 2022

Глава Великих Лук Николай Козловский и Глава Администрации Андрей Беляев поздравляют женщин с Международным женским днем.

Дорогие великолучанки!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот замечательный весенний праздник наполнен улыбками, светом, теплом, словами сердечной благодарности и признательности женщинам.

Прекрасную половину человечества отличают доброта и милосердие, умение дарить искреннюю любовь и нежность своим детям и семьям.

Обладая самыми лучшими женскими качествами, жительницы нашего города являются заботливыми матерями и женами, верными хранительницами традиций и ценностей, ответственными и компетентными специалистами в разных сферах.

Весомыми достижениями в науке, культуре, спорте, на производстве, общественной и политической жизни, вы, дорогие великолучанки, вносите значимый вклад в развитие нашего города и приумножаете его славу.

Особых слов признательности заслуживают представительницы старшего поколения за их многолетний созидательный труд, достойное воспитание детей и внуков.

Уважаемые жительницы города Великие Луки!

Примите сердечную благодарность за вашу активность и неравнодушие, стремление сделать окружающий мир гармоничнее и ярче, житейскую мудрость и терпение, заботы о детях, родных и близких.

Пусть этот праздничный день будет радостным и счастливым, наполненным приятными сюрпризами, а в ваших домах царят согласие и уют! Желаем вам крепкого здоровья, исполнения заветных планов, хорошего настроения, добра, благополучия и мира!

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться