0°

ночью 0°

подробнее

18+

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

0°

ночью 0°

подробнее
Вернуться назад

Кто стал сильнейшим в стритболе «Оранжевый мяч»

20:00 ‐ 15 августа 2017

0

Региональный этап Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» состоялся 12 августа на острове Дятлинка Великих Лук.

Спортивное мероприятие проходило в рамках Всероссийского Дня физкультурника. 76 команд из разных районов Псковской области боролись за звание лучших это 301 человек.

Места распределились в нижеизложенном порядке.

Юноши 2005 года рождения и моложе:

1 место - Псков

2 место - «Стимул», В. Луки

3 место - «Пятачки», Порхов

4 место - «Юность», Порхов

без места - Новоржевский р-н

без места – «Медвежата», Идрица

без места – Кунья


Девушки 2005 года рождения и моложе:

1 место - «Феникс», В. Луки

2 место - Кунья

3 место - «Экспресс», В. Луки


Юноши 2003 – 2004 года рождения:

1 место - «Хайб», В. Луки

2 место - «Баклажан», В. Луки

3 место - «Лучшие», В. Луки

4 место – «Медведи», Идрица

без места – «Единые», В. Луки

без места - «Юность», Порхов

без места – Новоржев

без места – Псков


Девушки 2003 – 2004 года рождения:

1 место - «Феникс», В. Луки

2 место - «Тормоза», В. Луки

3 место - «Орёл-решка», Локня

4 место - «Юность», Порхов


Юноши 2001 – 2002 года рождения:

1 место - «ВОроны», Остров

2 место - Псков

3 место - «Бизоны», Опочка

4 место – «Барс», Порхов

без места - «Дю-бол», Новосокольники

без места – «Старт», Порхов

без места – «Штурм», Себеж

без места – ПсковКР, Псков

без места – «Легион», Невель

без места – Невель

без места – «Навылет», Новосокольники


Девушки 2001 – 2002 года рождения:

1 место - «Коряги», В. Луки

2 место - «Реплика», Локня

3 место - «Патроны», Остров

4 место – «Штурм», Себеж

без места – «Триумф», Дно

без места – «Легион», Дно

без места – «Стрела», В. Луки

без места – «Тили-бом», Новосокольники


Юноши 1999 - 2000 года рождения:

1 место - «Огурец», Великие Лука

2 место - Псков

3 место - «Роняем», Новосокольники

4 место – «Стрела», Дно

без места – «Фанклуб», Великолукский район

без места – Новоржев

без места – «Штурм», Себеж

без места – «Незабудки», Великие Луки

без места – «Рэдлайн», Опочка

без места – «Палёнка», Локня

без места – Псков

без места – «Смерч», Псков

без места – «Атом», Невель

без места – «Рэндом», Новосокольники


Девушки 1999 - 2000 года рождения:

1 место - «Элегия», Локня

2 место - Кунья

3 место - «Борщ», Псков

4 место – «Мамба», Локня

без места – «Энергия», Порхов


Мужчины 1998 года рождения и старше:

1 место - «Спартак», Великие Луки

2 место - «Шанхай», Великие Луки

3 место - Псковский район

4 место - «Старт», Великие Луки

без места – «Сокол», Новосокольники

без места – «4 джи», Дно

без места – «Штурм», Себеж

без места – «Ярл», Великие Луки

без места – Псков

без места – «Искра», Великие Луки


Женщины 1998 года рождения и старше

1 место - «МКН», Великие Луки

2 место - Псков

3 место - «Штурм», Себеж

4 место – «Горизонт», Дно

без места – Кунья

без места – Струги Красные


Видео с соревнований: https://lukinews.ru/internet-tv/w8373


Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться