99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Общество

В Великих Луках обсудили тему профилактики коррупционных правонарушений

Фото: Общественная палата Псковской области
Фото: Общественная палата Псковской области

14:32 ‐ 11 марта 2022

10 марта 2022 г. в Великолукском филиале Псковского государственного университета состоялась встреча с профессорско-преподавательским составом образовательного учреждения по вопросам профилактики коррупционных преступлений.

Организаторами встречи выступили заместитель прокурора города Великие Луки Виктория Егорова и член комиссии по гражданскому и патриотическому воспитанию, делам ветеранов и военнослужащих, противодействию коррупции и работе с правоохранительными органами, и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Псковской области Алексей Иванов.

Виктория Егорова осветила участникам встречи судебную практику о рассмотрении в городском суде уголовных дел коррупционной направленности, квалифицирующие признаки и виды назначаемых наказаний за данный вид преступлений.

Алексей Иванов довел до присутствующих информацию о возможных последствиях совершения коррупционных преступлений.

Кроме того, участники встречи обсудили вопросы профилактики коррупционных преступлений, основные причины и условия, им способствующие.

Встреча прошла в рамках взаимодействия прокуратуры Псковской области и Общественной палаты Псковской области в сфере противодействия и профилактики совершения коррупционных правонарушений.

 

 

По информации Общественной палаты Псковской области.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться