99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Общество

На Дружбе состоялся «Праздник весны»

19:36 ‐ 28 апреля 2022

Сегодня на стадионе школы 13 состоялся «Праздник весны на Дружбе». Родители и дети этого района собрались все вместе, чтобы встретить весну. На празднике была интересная, развлекательная программа, где дети танцевали, играли и активно участвовали в конкурсах. После всех активностей детишек бесплатно накормили вкусными пирожками и напоили горячем чаем.

 

«Сегодняшний праздник на Дружбе посвящён приходу весны. В этом году была очень затяжная весна. Мы ждали тепла, солнца. Мы ждали зелёных растений и вот наконец дождались!  Сегодня замечательная погода и проводится праздник для округов номер 13 и 14. Ну и естественно для всех жителей и детей 12 и 13 школы. Это праздник для района Дружбы. 
И  само название улицы Дружба очень символично, потому что здесь живут очень дружные жители, дети, да и школы дружат между собой.  Ребята сегодня будут участвовать в различных играх, будет звучать музыка. Мы приготовили для детей бесплатное угощение: блины, пирожки, булочки и горячий чай. Все были приглашены, чтобы повеселиться, встретить весну, порадоваться солнцу и теплу» - поделилась с нами Директор школы 13 и депутат Великолукской городской Думы  Чернозубова Елена Михайловна.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться