99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Общество

Региональная смена лидеров «Лето с ДетСоветом!» пройдет в Псковской области

Фото: Правительство Псковской области
Фото: Правительство Псковской области

12:13 ‐ 5 августа 2022

С 6 по 23 августа в лагере «Стремительный» (Печорский район) пройдет региональная смена лидеров «Лето с ДетСоветом!». Об этом сообщает Правительство Псковской области.

Летняя смена лидеров Псковского детского форума — это интерактивная площадка для детей Псковской области, призванная способствовать решению одновременно трех задач: образовательно-коммуникативной, досуговой и оздоровительной.

В смене примут участие 90 ребят из 23 муниципалитетов региона: члены Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Псковской области, представители ученического самоуправления, активисты общественных и волонтерских организаций.

Для участников смены будут организованы обучающие занятия по развитию у них социальных навыков: ответственному лидерству, умению работать в команде, ораторскому мастерству, развитию навыков находить и реализовывать управленческие решения, озвучивать свою позицию и быть услышанными. Не обойдется и без спортивных, творческих, патриотических мероприятий. С ребятами будут работать опытные вожатые ПсковГУ, отмечают организаторы.

Смена лидеров проходит при поддержке Правительства Псковской области и Уполномоченного по правам ребенка региона.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться