99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Партнерский материал

Правила проведения стимулирующей акции «Все для Вас и газ и ВАЗ»

14:47 ‐ 21 ноября 2019

  1. Организатор акции – индивидуальный предприниматель Струтин Иосиф Григорьевич.
  2. Название акции - «Все для Вас и газ и ВАЗ» (далее - Акция).
  3. Сроки проведения акции:

Общий период (выполнение условий/розыгрыш/вручение призов): с 25.11.2019г. до снятия режима ограничительных мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия на территории Псковской области в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19).

Основной период (выполнение условий акции участниками): с 25.11.2019г. до снятия режима ограничительных мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия на территории Псковской области в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19).

Розыгрыш призов: 25 июня на АГЗС «VELGAZ Service» в 12:00.

  1. Территория проведения акции:

Псковская область г. Великие Луки, АГЗС «VELGAZ Servicе» ул. Дружба возле д. 30.

  1. Участники акции: дееспособные граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет заправляющие автотранспорт на АГЗС «VELGAZ Servicе», указанной в п.4.
  2. Формы расчета за топливо: наличный расчет или банковская карта с использованием дисконтной карты «VELGAZ Servicе», топливные карты с использованием бонусной карты «VELGAZ Servicе».
  3. Виды топлива: СУГ (сжиженный углеводородный газ), реализуемый на АГЗС «VELGAZ Servicе».
  4. Призовой фонд акции:

- стимулирующие призы;

- главный приз новый внедорожник - автомобиль «НИВА» LADA 4х4.

  1. Основные условия акции:

Заправляйтесь газом на VELGAS Service.

Владельцы Топливных карт заполните анкету у кассира, получите Бонусную карту, на которой будут накапливаться бонусные баллы.

Владельцы дисконтных карт, заполните анкету и баллы будут накапливаться на дисконтную карту.

Если нет дисконтной карты, ее можно приобрести у кассира на АГЗС.

За покупку каждых 35 л. газа - начисляется 1 бонусный балл.

При накоплении 10 баллов - Вы получаете 1 билет, который будет участвовать в розыгрыше нового внедорожника и многих других призов.

При выдаче билета (билетов) с карты списывается соответствующее количество бонусных баллов и  заполняется отрывная часть билета (корешок билета), в котором указывается номер карты и телефон участника розыгрыша) .

Также оператор-кассир ставит на лицевой стороне заполненного билета штамп « розыгрыш », исключая таким образом возможность получения повторного (или «дублированного») билета по уже списанным баллам, и передаёт билет участнику акции, а корешок билета оставляет у себя (оператора АГЗС) до момента розыгрыша.

Заполненные корешки билетов, оператор-кассир опускает в специальный накопитель для билетов, находящийся на АГЗС, на которой проводится акция.

  1. Особые условия акции:

В Акции не могут участвовать сотрудники Организатора, а также члены их семей.

Организатор оставляет за собой право продления или завершения сроков Акции досрочно.

Факт участия в акции автоматически означает согласие участника с условиями акции.

Для получения приза победитель обязан предоставить копии документов (паспорта, ИНН), подписать договор о вручении награды победителю акции.

  1. Принцип определения победителей:

Для проведения розыгрыша организатор акции создает специальную комиссию из числа сотрудников и приглашенных гостей.

Во время розыгрыша все полученные к моменту проведения розыгрыша отрывные части билетов помещаются в общий накопитель (барабан для розыгрыша).

В день проведения розыгрыша в присутствии комиссии, билеты в накопителе перемешиваются, и из общей массы билетов независимым лицом вынимаются билеты, владельцы которых признаются предположительным победителями розыгрыша и обладателями призов.

Сразу же после извлечения билета присутствующим зачитывается номер билета и цифры контактного телефона участника, чей билет был извлечен.

Если данный участник не присутствует на розыгрыше, с ним сразу же связываются по указанному в билете номеру мобильного телефона.

В случае, если участник, чей билет был признан выигрышным, не ответил на телефонного звонок представителя комиссии, представитель пытается связаться с ним еще 2 раза. Если же участник не отвечает на телефонный звонок после третьей попытки организатора связаться с участником, независимый участник розыгрыша осуществляет выемку второго билета из накопителя. По вновь извлеченному билету осуществляется тот же алгоритм действий.

В итоге победителем розыгрыша признается тот участник, который ответит на звонок представителя комиссии и представит оригинал билета с выигрышным номером.

В случае, если участник не присутствует на розыгрыше, но с ним связались по указанному в билете номеру мобильного телефона, чей билет был признан выигравшим в розыгрыше, не явился в течение одного часа для получения приза на АГЗС, независимый участник розыгрыша осуществляет выемку следующего билета из накопителя. По вновь извлеченному билету осуществляется тот же алгоритм действий.

Результаты розыгрыша отражаются в протоколе.

Сразу после оповещения победителя о факте его победы в розыгрыше, представитель организатора акции сообщает победителю подробную информацию о сроках, месте, порядке оформления и получения приза.

  1. Порядок получения призов победителями:

Победитель розыгрыша получает приз непосредственно в момент розыгрыша, в котором определенный участник был признан победителем, на АГЗС «VELGAZ Servicе».

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться