99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Партнерский материал

«Велгазсервис» разыграл автомобиль

14:01 ‐ 27 июня 2022

25 июня в Великих Луках на площадке АГЗС «Велгазсервис» прошло грандиозное и долгожданное событие – розыгрыш автомобиля «Нива».

Мероприятие было запланировано еще в 2019 году, однако пандемия коронавируса внесла свои изменения и организаторам пришлось его перенести в связи с противоэпидемиологическими ограничениями. Несмотря на долгое ожидание, великолучане остались довольны и ушли не с пустыми руками.

Так, среди участников акции от «Велгазсервис» был разыгран не только автомобиль, но и призы на сумму свыше 200 000 рублей.

Обладателем главного приза, автомобиля, стал Юрий Медведев.

«Я не ожидал и даже до сих пор не верю. Было много претендентов, а билет всего один и он оказался решающим», - рассказал о своих эмоциях Юрий.

Также разыграли микроволновую печь, пылесос Bosch, триммер PATRIOT PТ, электрогриль Tefal, электросамокат Ninebot, телевизор LED TELEFUNKEN, стиральную машину Candy, надувную лодку FLINC FT320L, кофе-машину Delonghi, топливные карты на 200 л газа и другие приятные призы.

«Я невероятно рад. Не ожидал. Как раз в детскую поставим телевизор», - поделился с нами Сергей Задорный – обладатель нового телевизора.

Великолучанин Яковлев Александр, который выиграл стиральную машину, также поделился с нами своими впечатлениями:

«Я не ожидал, что выиграю. Билет у меня вообще с 2019 года, и из-за пандемии я думал, что уже ничего не выиграю. И вот сегодня - звонок, и я выиграл! Я очень рад! Эмоций много!».

АГЗС «Велгазсервис» располагается по адресу: ул. Дружбы, д. 30, напротив Братского кладбища.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться