99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Политика

У великолукского отделения «Единой России» новый руководитель

Фото: Соцсети Константина Максимова
Фото: Соцсети Константина Максимова

13:00 ‐ 11 февраля 2022

10 февраля в Великих Луках состоялась городская конференция партии «Единой России». Об этом сообщает «Псковская правда».

Так, в ходе встречи произошла смена руководства. Новым секретарем городского отделения партии «Единая Россия» в Великих Луках стал директор газеты «Великолукская правда» Константин Максимов. Ранее на посту первого заместителя главы города был Сергей Гусев.

Сергей Георгиевич отметил,  что покинул пост по собственному желанию, в связи с тем что эту позицию он занимает уже два срока – с 2009 года – и согласно уставу партии занимать пост секретаря партийного отделения больше этого срока не может.

«Должно быть омоложение партии, ротация. Жизнь должна двигаться. На федеральном уровне секретарем генерального совета «Единой России» стал Андрей Турчак, на региональном областное отделение возглавил Александр Козловский – молодые политические менеджеры. Поэтому я вышел с этой инициативой», – прокомментировал Сергей Гусев.

По словам Сергея Георгиевича, его преемник Константин Максимов – человек  с опытом работы в партии и политического менеджмента. Максимов состоит в «Единой России» с 2005 года, участвовал в выборных проектах, работал заместителем самого Гусева на посту секретаря городского отделения ЕР.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться