99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Политика

В Великих Луках сегодня наградили сотрудников избирательной системы города

16:50 ‐ 17 ноября 2022

В Великих Луках сегодня наградили сотрудников избирательной системы города, которые провели большую работу на выборах депутатов городской думы 7-го созыва.

Председатели и члены участковых избирательных комиссий, сотрудники ТИК г. Великие Луки получили благодарственные письма избирательной комиссии Псковской области , Администрации города Великие Луки. Игорь Сопов и Представители руководства города поблагодарили участников собрания за качественную добросовестную работу.

"Работа избирательной комиссии Псковской области признана одной из лучших. Самое главное, что эксперимент, который проводился в городе Псков, по дистанционному электронному голосованию также признан успешным. Это был единственный в России эксперимент, который доверили нам, Псковской области. На муниципальных выборах такого еще не было. Мы его провели с достоинством, с честью Активность избирателей была очень большая. Мы планируем на следующий год также дистанционное электронное голосование масштабировать на всю область", - заявил Игорь Сопов.

Творческим презентом для всех собравшихся стали выступления образцовой шоу-группы «Карусель», певицы Елены Савченко.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться