99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Разное

Санкт-Петербургский военный институт Росгвардии запускает патриотический медиамарафон в поддержку участников спецоперации

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Псковской области
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Псковской области

21:00 ‐ 21 сентября 2022

Санкт-Петербургский военный институт Росгвардии запускает патриотический медиа марафон в поддержку участников спецоперации. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Псковской области.

В серии роликов курсанты ведомственного вуза прочли отрывки из дневника русского добровольца Александра Чепишко – ветерана боевых действий, погибшего в боях за луганский аэропорт в 2014 году.

Идея акции пришла к курсантам Санкт-Петербургского военного института Росгвардии на межрегиональном молодежном форуме «Ладога». Во время посещения Музея добровольцев Донбасса будущие офицеры заинтересовались содержанием одного из документальных экспонатов и решили познакомить с ним аудиторию соцсетей в оригинальном формате.

Акция проводится в рамках работы медиаресурса «Курсантская волна», созданного в военном институте в начале этого года. В состав редакции внутривузовского СМИ, возглавляемого начальником командного факультета полковником Михаилом Колесниковым, вошли 16 неравнодушных к журналистике курсантов учебного заведения. Результаты их творчества можно будет оценить в официальном аккаунте Росгвардии в «Одноклассниках».

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться