99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Разное

Елена Коробкова посетила УФСИН России по Псковской области

Фото: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области
Фото: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

20:00 ‐ 21 сентября 2022

В рамках рабочей поездки в Псковскую область начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России генерал-майор внутренней службы Елена Коробкова посетила один из объектов ООО «Великолукский свиноводческий комплекс», на базе которого в скором времени планируется открытие участка, функционирующего как исправительный центр, для осужденных к принудительным работам.

В ходе визита в Красногородский район в сопровождении врио начальника областного УФСИН Виктора Леонова Елена Алексеевна совершила обход территории участка, познакомилась с коммунально-бытовыми условиями, ведущимся в помещениях ремонтом, отметила в положительную сторону проводимую работу, а также дала ряд рекомендаций по вопросам, касающимся отбывания наказания в исправительных центрах.

Стоит отметить, ООО «Великолукский свиноводческий комплекс» - давний надежный партнер УФСИН России по Псковской области. На объектах одного из крупнейших региональных предприятий на протяжении года успешно трудятся осужденные к принудительным работам. Планируется, что в данном общежитии смогут одновременно проживать 80 граждан, осужденных к принудительным работам.

Добавим, в Псковской области работа по созданию дополнительных рабочих мест для лиц, приговоренных к принудительным работам, на базе крупных региональных организаций различных форм собственности проводится территориальным органом УИС совместно с аппаратом Правительства Псковской области, Управлением Министерства юстиции региона, представителями бизнес-сообщества и областной некоммерческой организацией «Союз промышленников и предпринимателей».

 

 

По информации пресс-службы УФСИН России по Псковской области.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться