99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Спорт

Золотым призером открытого кубка города Пскова по пауэрлифтингу стал сотрудник ИК-2 Максим Саар

Фото: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области
Фото: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

21:00 ‐ 3 октября 2022

В Пскове завершился открытый кубок города «Довмонтов Град» по жиму штанги лежа, строгому подъему на бицепс, становой тяге по версии Федерации WRPF. Всего в турнире приняло участие более 30 спортсменов из Псковской области, в том числе заместитель дежурного помощника начальника колонии ИК-2 УФСИН России по Псковской области Максим Саар.

Сотрудник УФСИН выступал в весовой категории 82,5 кг. в дисциплине «строгий подъем на бицепс». Он блестяще справился с весом в 57,5 кг., что позволило ему занять не только первое место на пьедестале почёта, но и выполнить норматив кандидата в мастера спорта по данной дисциплине.

- Результатом я более, чем доволен. Для меня это первые соревнования подобного уровня, к которым я шел долго и упорно. На достигнутом останавливаться не собираюсь, цель, которую я себе поставил, минимум – мастер спорта, - поделился спортсмен.

Отметим, организатором открытого кубка города Пскова «Довмонтов Град» является региональное отделение «Союза пауэрлифтеров России/WRPF», возглавляет которое сотрудник аппарата Управления ФСИН России по Псковской области Андрей Элькин.

 

 

По информации пресс-службы УФСИН России по Псковской области.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться