Вернуться назад

Спорт

Между спортсменами из УФСИН и Сбербанка прошла товарищеская встреча по волейболу

17:00 ‐ 7 октября 2022

В рамках взаимодействия УФСИН России по Псковской области с региональным отделением Сбербанка, а также в целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта среди личного состава в физкультурно-оздоровительном комплексе, расположенном в Писковичах, состоялся товарищеский матч по волейболу среди спортсменов-силовиков и представителей банковской сферы. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Псковской области.

Это любительское состязание участники назвали жестом дружественных взаимоотношений.

Перед стартовым сигналом свистка волейболисты тепло поприветствовали друг друга, а заместитель начальника областного УФСИН Денис Красносельский пожелал командам удачи и достойных результатов. Несмотря на то, что турнир был товарищеским, накал страстей на протяжении всего периода не утихал, оттого игра получилась увлекательной и захватывающей.

Любители здорового образа жизни показательными атаками продемонстрировали отличную физическую подготовку и спортивный энтузиазм. Каждая команда достойно сражалась за победу. В итоге фортуна улыбнулась спортсменам из пенитенциарного ведомства: со счетом 2:0 они обошли по сыгранным партиям товарищей из команды Сбербанка.

После финального свистка сборные снова обменялись рукопожатиями, поблагодарили друг друга за отличный матч и договорились о том, что проведение подобных встреч непременно должно стать доброй традицией.

"Сегодняшняя игра еще раз доказала, что спорт в нашей службе занимает не последнее место. И та, и другая команды оказались хорошо подготовлены, поэтому и матч вышел ярким и динамичным. К тому же он стал отличной разминкой перед завтрашней игрой с командой УФСБ региона на призы общества Динамо", - отметил представитель команды УФСИН Артем Лаврентьев.