99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Спорт

В Великих Луках стартовали всероссийские соревнования по ММА

22:00 ‐ 3 декабря 2022

В СК «Стрелец» 2 декабря состоялся первый день всероссийских соревнований среди студентов по смешанному боевому единоборству. В спортивном мероприятии принимают участие студенты и аспиранты российских вузов в возрасте от 18 до 25 лет.

К присутствующим обратился председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации города Великие Луки Евгений Сергеевич Цацко:

«Уважаемые участники соревнований, судьи и тренеры, очень рад приветствовать вас на всероссийских соревнованиях по смешанным единоборствам. Хочется выразить благодарность организаторам за то, что в нашем городе проходят соревнования такого высокого уровня, благодаря чему про наш небольшой город знают во всех частях России. Участникам соревнований желаю красивых боев, побед, и самое главное – обойтись без травм».

С приветственным словом для участников также выступили член президиума союза ММА Владимир Дончак, председатель областной федерации ММА Аркадий Мурылев, директор СШОР «Экспресс» и депутат Городской думы Сергей Поварещенков, и ректор ВЛГАФК Вячеслав Шляхтов.

В Великие Луки приехали спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Якутии, Челябинска, Тывы, Дагестана, Кабардино-Балкарии и Краснодарского края. Наш город представят 5 студентов ВЛГАФК: Иван Веретенников, Илья Степанов, Дмитрий Рогов, Мухаммед Заманов и Евгений Котов. Победители соревнований получат возможность без отбора выступить на Кубке России по ММА в 2023 году и выполнить норматив на получение звания мастера спорта.

Всероссийские соревнования среди студентов по смешанному боевому единоборству пройдут 2-3 декабря на площадке СК «Стрелец».

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться