99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Спорт

Руслан Шамилов рассказал о своей стратегии в бое с казахским бойцом Имраном Тайсултановым

16:15 ‐ 24 марта 2023

Как известно, на этой неделе в Астане великолучанин Руслан Шамилов защитил пояс чемпиона лиги «NAIZA» в среднем весе, одержав досрочную победу над казахским бойцом Имраном Тайсултановым.

Сегодня на Чемпионате и Первенстве СЗФО по ММА Luki-News удалось взять эксклюзивный комментарий у профессионального бойца, который рассказал о том, как для него прошел бой, и поделился спортивными планами на будущее.

«У нас было несколько сценариев развития событий перед этим боем. По первому раунду уже стало понятно, по какому сценарию пройдет этот поединок. Все пошло так, как мы и задумывали. УК третьему раунду соперник уже подустал, и я доделал свое дело. Расчет был на 3-4 раунд, что я закончу. Соперник хороший, но он не смог разложиться на пять раундов. Я это понимал, на это и был расчет. Был расчет либо он накинется в первом раунде и попробовать его остановить жесткими ударами, либо он примет мою игру, начнет пытаться меня переиграть и тут я его затащу в более поздние раунды и там уже «съем», - поделился с нами спортсмен.

Далее в планах у Руслана отдых, а потом дальнейшие тренировки:

«Сейчас я неделю побуду в Великих Луках, отдохну и поеду в Санкт-Петербург с менеджером, тренерами дальше думать, какой бой для меня лучше на данном этапе карьеры».

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться