Первая двусторонка ФК "Луки -Энергия" в 2019 году завершилась ничьей

13:35 ‐ 09.02.2019 (примерно 2 месяца назад)

Редакция сайта Редакция сайта

0

Сегодня, 9 февраля, игроки «Луки-Энергии», находящие на первом учебно-тренировочном сборе, провели на «Экспрессе» двусторонний матч, завершившийся вничью – 2:2. Разбившись на два равных состава, футболисты сыграли в формате «2 тайма по 35 минут». Не принял участие в этом матче только Александр Ильин. Евгений Лосев дал возможность сыграть всем ребятам, которые сейчас находятся на сборе.

Игра проходила с достаточным количеством опасных моментов. Счёт первыми открыли «зелёные». Леонид Решетников в свойственной ему манере реализовал штрафной. Во втором тайме Станислав Передерий удвоил преимущество «зелёных», сделав счёт – 2:0.

Капитан «Луки-Энергии» Виталий Диков, игравший в команде «синих», с пенальти сократил отставание в счёте. В конце этого поединка точный удар Кирилла Кислицина принёс «синим» ничью – 2:2.