Вернуться назад

Спорт

Псковские десантники стали победителями открытого «Дуэльного турнира»
Спорт Псковские десантники стали победителями открытого «Дуэльного турнира»

Военнослужащие воздушно-десантных войск Псковской области стали победителями открытого «Дуэльного турнира», посвященного памяти шестой роты.

30 апреля 2017, 20:00

543

Спорт В Великих Луках прошла Восьмая областная Спартакиада по легкой атлетике среди ВУЗов

В Великих Луках на стадионе ВЛГАФК 25-26 апреля прошли финальные соревнования Восьмой областной Спартакиады ВУЗов и УСПО по легкой атлетике.

29 апреля 2017, 20:00

500

В ДК ЛК прошли «Веселые старты» среди пенсионеров
Спорт В ДК ЛК прошли «Веселые старты» среди пенсионеров

В рамках спортивной весны-2017 в ДК ЛК состоялся третий сезон эстафеты «Веселые старты» среди пенсионеров.

28 апреля 2017, 20:00

642

Спорт Футболистки из Великих Лук завоевали второе место на Первенстве Псковской области по футболу

На стадионе «Экспресс» в Великих Лука 25-26 апреля проходило Первенство Псковской области по футболу «Кожаный  мяч-2017», под девизом «Спорт против наркотиков».

699

Спорт В Великих Луках продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса

На ул. Пескарёва в Великих Луках возводится новый физкультурно-оздоровительный комплекс.

745

Кубок чемпионов Северо-Запада – у великолукских футболистов!
Спорт Кубок чемпионов Северо-Запада – у великолукских футболистов!

Великолукский клуб «Луки-Энергия» стал обладателем Кубка чемпионов Межрегионального объединения федераций футбола (МРО) «Северо-Запад».

24 апреля 2017, 20:00