99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Технологии и медиа

Глава Лычевской волости обратилась к Губернатору по вопросу налаживания сотовой связи

14:49 ‐ 18 октября 2022

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел встречу с активом Великолукского района. Он поблагодарил жителей за активность в создании ТОСов и призвал не снижать темпов.

В рамках встречи Глава Лычевской волости Любовь Никифорова обратилась к Губернатору за помощью по вопросу налаживания сотовой связи в Великолукском районе. Дело в том, что у местных жителей практически отсутствует мобильная связь, несмотря на недавно установленную вышку:

«Мы очень долго добивались, писали письма. В прошлом году нам установили вышку сотовой связи в деревне Бандино рядом с деревней Успенское оператора «Мегафон». Проблему она совершенно не решила. Люди очень хотели, чтобы появился «МТС», но в результате торгов выиграл «Мегафон». Сейчас, особенно в период пандемии, очень важно, чтобы люди были на связи. С этим у нас большая проблема. В деревне Успенское проживает порядка пятисот человек, плюс есть ближайшие населенные пункты, которые также без связи. Нам никак не продвинуть эту ситуацию. Этот вопрос без вашей помощи нам не решить».

Губернатор пообещал поспособствовать решению данного вопроса.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться