99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

ЖКХ

Общественные территории преображаются благодаря федеральной программе

Фото: Страница Николая Козловского во "ВКонтакте"
Фото: Страница Николая Козловского во "ВКонтакте"

11:20 ‐ 6 мая 2022

Четыре общественные территории: скверы около Драматического театра, в микрорайоне Карцево, рядом с краеведческим музеем, территория вдоль улицы Холмской получат новый облик благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды». Работы на объектах активно идут, а где-то даже подходят к завершению. 

Возле драматического театра установлены опоры освещения, а на территории сквера возле краеведческого музея готовится к укладке брусчатка, также там появятся новые скамейки и урны. В сквере в Карцево осуществлен демонтаж устаревшего детского комплекса, и уже стартовали работы по установке более современного городка.

А на Холмской благоустроена новая комфортная зона для пешеходов, установлено освещение. Инспекцию там вчера провел глава города Николай Козловский. Качество нареканий не вызвало.

"Все согласно проекту: асфальт, освещение. Теперь предстоит общественная приемка, в которой обязательно примут участие общественные советники Главы города", - отметил у себя на странице Николай Козловский.

Напомним, что в этом году на голосование вынесено четыре территории: сквер на улице Пушкина, территория на пересечении проспекта Ленина и улицы Ставского, сквер напротив кинотеатра «Родина» и территория напротив дома №59, корпус 2 по проспекту Ленина.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться