99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

ЖКХ

О начале отопительного сезона в Великих Луках

Фото: Правительство Псковской области
Фото: Правительство Псковской области

13:24 ‐ 16 сентября 2022

В связи с прогнозируемым понижением температуры наружного воздуха с 19.09.2022 года, а также многочисленными обращениями граждан, Администрация города Великие Луки приняла решение о начале отопительного сезона на территории города Великие Луки с 19.09.2022г.
В связи с этим, МУП «Тепловые сети» города Великие Луки во взаимодействии с жилищными, управляющими и обслуживающими  организациями, кооперативами, ТСЖ и т.п. , приступает к работе по  подаче тепла в жилой фонд города. 

В первоочередном порядке, с 16.09.2022 года  подача тепла будет осуществляться в жилые дома, имеющие встроенные социальные объекты (детские сады, учреждения здравоохранения, социальной защиты и т.п.).

Подключение многоквартирных домов будет проводиться в соответствии  с действующим законодательством и на основании регулирующих документов, договоров  теплоснабжения и иных нормативных документов.
Обращаем ваше внимание, что процедура подключения жилого фонда города будет осуществляться поэтапно с учётом необходимости развоздушивления  внутридомовых систем обслуживающими организациями . 

Также обращаем ваше внимание на необходимость своевременной  оплаты за ранее предоставленные  услуги по теплоснабжению и ГВС, а также  потребленную тепловую энергию и горячее водоснабжение. Поскольку для стабильной и бесперебойной поставки тепловой энергии в ваши дома это является необходимым условием.

Более полную и подробную информацию по подключению ваших многоквартирных домов можно получить в управляющих компаниях, кооперативах, ТСЖ.

 

 

МУП «Тепловые сети» города Великие Луки.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться