99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

ЖКХ

Коммунальные службы Великих Лук работают в круглосуточном режиме

Фото: соцсети Николая Козловского
Фото: соцсети Николая Козловского

09:14 ‐ 24 ноября 2022

В Великих Луках за последние дни на территории города выпал большой объем снежных осадков. Коммунальные службы работают в круглосуточном режиме, расчищают общественные территории, парки, подходы к учреждениям образования, социальной сферы и муниципальных организаций. Об этом сообщает Администрация города.

Так, особое внимание уделяется уборке и распределению пескосоляной смеси на дорогах и тротуарах. Работа ведется как механизированным, так и ручным способом. Всего в дневное время задействованы 4 комбинированных рабочих машины, 2 трактора, 1 грейдер и 1 погрузчик. В ночное время работают 5 комбинированных рабочих машин и 2 трактора. Уборка осуществляется по трем маршрутам в следующей последовательности: маршрут № 2 - центральная часть города, маршрут № 3 - район Дружбы, маршрут № 1- Заречный район.

Гражданам напоминают, что обратиться с жалобой на неубранный снег, наледь, отсутствие обработки противогололёдными материалами, а также иные нарушения содержания дорожного полотна, тротуаров, скверов, парковых зон и дворовых территорий, вы можете, позвонив по следующим номерам телефонов:

По уборке дорог и тротуаров: в МП «Спецавтохозяйство» 7-80-38.
По уборке скверов и парковых зон: в МП «Зеленхоз» в 7-19-40.
По уборке дворовых территорий многоквартирных домов необходимо обращаться в свою управляющую организацию.

Великолучан просят с пониманием относиться к работе коммунальных служб. Уборка ведется и будет продолжаться в плановом порядке.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться