99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Общество

В Великих Луках появится четырехзвездочная гостиница

13:20 ‐ 10 февраля 2021

В Великих Луках хотят построить четырехзвездочную гостиницу. Об этом в прямом эфире радио «Эхо Москвы» рассказал инвестор великолукского городского парка Александр Терентьев.

«Мы довольно долго изучали ситуацию, и когда пришло понимание, что туризм у нас, особенно в южной части области, несколько отстает от города Пскова, пришла мысль о том, что необходим какой-то проект, который вобрал бы в себя не только развлечения, но и удобство посещения юга области - города Велики Луки. Ни для кого не секрет, в основном, весь туризм сосредоточен у нас в областном центре. Город Псков, рядом Изборск, Печоры. Пушкинские Горы, а дальше, мне кажется, история несколько слабее», - подчеркнул инвестор.

Терентьев отметил, что инвестпроект разделен на несколько этапов. Первый – благоустройство и открытие парка аттракционов. Второй – планирование и проектирование семейного развлекательного центра, где предусмотрена активная зона и различные места, например, для празднования дней рождения и т.д. Третий этап разработан исходя из понимания, что после воплощения в жизнь предыдущих ступеней, в город потянется туристический поток, люди захотят где-то остановиться. Поэтому в планах возникла идея строительства гостиницы.

Спикер также сообщил, что гостиница будет уровня четыре звезды со SPA и спортивно-оздоровительным центрами. Кроме того, разрабатывается план семейного развлекательного центра.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться