99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Авто

До конца года Псковская область получит около 250 новых автобусов

09:29 ‐ 10 сентября 2020

В Псковскую область до конца года поступит 249 новых автобусов. Об этом рассказал Михаил Ведерников в своем Instagram.

Глава региона провел встречу с заместителем министерства промышленной торговли Алексеем Беспрозванным, на которой обсудили ход реализации индивидуальной программы социально-экономического развития. 

«Один из важнейших вопросов – обновление пассажирского транспорта региона. До конца года государственные транспортные предприятия Псковской области, в том числе «Псковпассажиравтотранс» получат партию новой техники.
Автопарк пополнится на 249 автобусов, из них около 170 будут работать на пригородных маршрутах, остальные в Пскове и В.Луках. Для городских маршрутов закупаются низкопольные автобусы
», - поделился Губернатор.

Кроме того, он отметил, что с 1972 года здания «Псковпассажиравтотранс» ни разу капитально не ремонтировались.

«Сейчас уже полностью выполнены работы по устройству кровли склада. В завершающей стадии находятся работы по замене оконных блоков, начался ремонт кровли и внутренних помещений производственной зоны. С целью улучшения условий труда будут полностью обновлены бытовые помещения, раздевалки и душевые.
Благодарю Алексея Сергеевича за постоянное внимание к региону, а команду Министерства за всестороннюю помощь и поддержку в вопросах развития Псковской области
», - заявил Михаил Ведерников.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться