99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Авто

Подготовлена схема движения транспорта на период закрытия перекрестка Ленина - Дьяконова в Великих Луках

11:24 ‐ 14 февраля 2020

Подготовлена схема движения транспорта на период закрытия перекрестка проспект Ленина - улица Дьяконова в Великих Луках. Как сообщили в пресс-службе администрации Великих Лук, перекресток закроется уже в ближайшее время.

Новая схема движения транспорта разработана совместно с ГИБДД, профильными комитетами и управлениями администрации города. Так, предполагается организация двустороннего движения по улице Зверева, но остановка и парковка на этой улице будет запрещена, как и на улицах Комсомольской, Либкнехта и проспекте Октябрьском. Это делается для того, чтобы сделать проезд в этих местах максимально беспрепятственным.

На пересечении проспектов Октябрьского и Ленина будет открыт поворот налево в сторону Смоленского рынка. Изменится режим работы нескольких светофоров в центре города: на перекрестках Ленина – Зверева, Либкнехта – Зверева, Ленина – Дьяконова и Гагарина – Дьяконова.

В районе школы №9 и на пересечении улиц Зверева и Энгельса будут установлены дополнительные искусственные неровности и дорожные знаки для обеспечения безопасности детей.

В Великих Луках на время закрытия центрального перекрестка на реконструкцию изменится также схема движения общественного транспорта, с ней горожан ознакомят позже. Уже сейчас известно, что на улице Энгельса в города будут организованы три временные остановки.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться