99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Авто

В Великих Луках изменится направление главной дороги на перекрестке Зверева-Энгельса

Фото: depositphotos.com
Фото: depositphotos.com

16:05 ‐ 10 июля 2020

В Великих Луках будет изменено направление главной дороги на перекрестке улиц Зверева и Энгельса. Изменения вступят в силу с 20 июля текущего года. Об этом сообщает пресс-центр муниципалитета.

«Преимущественное право проезда будет иметь транспорт, движущийся по улице Зверева от улицы Карла Либкнехта с поворотом налево в сторону улицы Дьяконова и в обратном направлении – по улице Энгельса от улицы Дьяконова с поворотом направо в сторону улицы Карла Либкнехта.

Просим автолюбителей учесть данные изменения и быть внимательными при пересечении указанного перекрестка», - информируют великолучан.

«Эти улицы узкие, поэтому в настоящее время проезд транспортных средств через перекресток улицы Зверева с улицей Энгельса затруднен. Для облегчения движения транспорта по направлениям наибольшей загруженности на данном перекрестке предлагается изменить направление главной дороги и установить соответствующие дорожные знаки» – констатировал председатель комиссии по безопасности дорожного движения, заместитель главы городской Администрации Всеволод Иванович Куплайс.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться