99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

ЧП

Великолучанка использовала свое тело, чтобы спрятать наркотики

Фото носит иллюстративный характер (Источник: Sputnik / Табылды Кадырбеков)
Фото носит иллюстративный характер (Источник: Sputnik / Табылды Кадырбеков)

16:44 ‐ 26 октября 2020

Прокуратурой города Великие Луки в суд было направлено уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города.

38-летняя, ранее судимая за преступление в сфере незаконного оборота запрещенных веществ великолучанка обвиняется в преступлении, предусмотренным частью 2 статьи 228 УК РФ (Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере). Особенность дела заключается в том, что местом хранения женщина избрала естественную полость своего тела.

Установлено, что 29 июля этого года женщина отправилась в Санкт-Петербург, где незаконно приобрела 10,11 11 граммов наркотического средства метадон, которое поместила в свое влагалище и села в поезд «Санкт-Петербург-Великие Луки». На станции Новосокольники она вышла, чтобы добраться до места жительства иным способом, но была задержана сотрудниками ОКОН ОМВД России по городу Великие Луки. Наркотическое средство изъято.

Санкция инкриминируемой ей статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 10 лет с дополнительными видами наказаний в виде штрафа и ограничения свободы.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться