99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

ЧП

Украли продукты, телевизор, бензопилу и другое имущество граждан

10:30 ‐ 24 апреля 2020

В Псковской области произошел ряд краж имущества жителей региона. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

Таким образом, в деревне Шелково Великолукского района были похищены продукты и бензопила. Злоумышленник проник в квартиру через незапертую входную дверь. Причиненный ущерб составил более 13 тысяч рублей. В краже подозревается местная жительница, 1987 года рождения. Ведется следствие.

22 апреля около 10 часов утра на скамейке в помещении одного из лечебных учреждений города Пскова был забыт мобильный телефон. Далее гаджет был украден. В преступлении подозревается безработный местный житель, 1968 года рождения. Мужчина во всем сознался, телефон был изъят. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Пыталово по улице Пионерская также произошла кража. Разобрав стену надворной постройки, из помещения похитили металлические изделия. В преступлении подозреваются двое безработных местных жителя, 1974 и 1977 годов рождения. Возбуждено уголовное дело.

В деревне Хилово Дедовического района была совершена кража из хозпостройки у дачного дома. Полиция подозревает 28-летнего безработного жителя района. По версии следствия, он вырвал пробой входной двери и похитил около 100 метров медного электрокабеля. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Кража была совершена и в деревне Косенково Невельского района. В период с 13 по 21 апреля из дома свободным путем похитили деньги. В преступлении подозревается не работающий местный житель, 1984 года рождения. Полицией было возбуждено уголовное дело.

В Новосокольниках было совершено сразу две кражи.
Из дома по улице Малоудрайской были украдены металлоизделия. Преступник проник в помещения путем вырывания пробоя замка. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый. Им оказался безработный, ранее судимый за кражу местный житель, 1988 года рождения. Мужчина сознался в содеянном. Полицией проводится расследование.
Втора кража произошла из сарая, который находится по улице Загородной.
Злоумышленник разобрал кирпичную стену и украл домашние заготовки. Полиция подозревает безработного, судимого местного жителя, 1981 года рождения. Ведется следствие.

21 апреля из дома в деревне Сенно Печорского района украли телевизор и телевизионную приставку, что составило ущерб в 11 тысяч рублей. Полиция подозревает 43-летнего безработного, судимого жителя района. Похищенное изъято, возбуждено уголовное дело.
 

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться