99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Экология

В Великих Луках состоялся субботник от партии «Единая Россия»

13:28 ‐ 26 ноября 2021

25 ноября в Великих Луках прошел субботник от партии «Единая Россия» в сквере на улице Холмской вблизи дома № 1. Этот парк появился не так давно. Жители ближайших домов вкладывали свои силы с благоустройство территории.

Субботники здесь проводились неоднократно. Совместно с жителями, представители партии привели в порядок сквер. Также ранее они занималась и озеленением территорий, высаживали цветы и рябиновую аллею.

«Это очень важное и нужное мероприятие. Город становится чище, уютнее и, наверное, всем от этого только прибавляется хорошего настроения. Внести свою лепту в благоустройство города может каждый из нас, очистив от мусора придомовую территорию или выйдя на субботник вместе с коллегами по работе», - отметил депутат Великолукской городской думы Дмитрий Кравченко.

Стоит отметить, что в трудовом коллективе приняли участие и молодые партийцы. Так, семнадцатилетний Дамиан Мисун стал сторонником партии совсем недавно, но уже активно включился в работу.

«Такие субботники важная часть партийной жизни. Важно поддерживать чистоту в городе. Своим примером мы показываем свое отношение к городу и что мы все одна большая семья», - отметил Дамиан.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться