99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Экономика

ЕРКЦ Великих Лук отказалось от иска о защите деловой репутации к местной управляющей компании

Фото: madeinsmolensk.ru
Фото: madeinsmolensk.ru

17:42 ‐ 22 января 2020

Арбитражный суд Псковской области провёл предварительное судебное заседание по иску МУП «Единый расчетно-кассовый центр г. Великие Луки» к ООО Управляющая компания «Дружба Сервис» о защите деловой репутации. ЕРКЦ попросило признать порочащими репутацию предприятия листовки, которые управляющая компания развесила на дверях подъездов многоквартирных домов №30/12 и №30 корпус 1 по улице Гражданской и многоквартирного дома №14 по улице Пескарева в городе Великие Луки.

ЕРКЦ хотело, чтобы управляйка разместила новые листовки со следующим текстом:

«Доводим до Вашего сведения, что размещенная ранее в информационных листовках информация о том, МУП «ЕРКЦ г.Великие Луки» позволяет себе без согласия управляющей организации распоряжаться полученными от потребителей денежными средствами и устанавливать для плательщиков дополнительные сборы за прием денежных средств (14 руб. квитанцию) и многое другое, а так же регулярно и длительное время задерживает у себя на счете денежные средства, не соответствует действительности».

Однако в предварительном заседании истец отозвал свой иск. Ответчик также не стал возражать. Производство по делу прекратили.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться