99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Культура

В Великих Луках прошел творческий вечер в честь юбилея заслуженного работника физической культуры Людмилы Федоровны Корнеевой

Фото: Дом культуры Великие Луки
Фото: Дом культуры Великие Луки

11:50 ‐ 31 марта 2021

27 марта на сцене Городского Дома Культуры им. Ленина состоялся творческий вечер «Всегда в пути…» , посвященный юбилею заслуженного работника физической культуры РФ Людмилы Федоровны Корнеевой.

Людмила Федоровна большую часть своей жизни посветила спорту. Поступление в Государственный Центральный Ордена Ленина институт физической культуры определило ее дальнейшую судьбу. Являясь кандидатом в мастера спорта по спортивной гимнастике, она уже более 45 лет преподает на кафедре гимнастики.

Энергия, трудолюбие и активность этого талантливого человека не перестают удивлять и всегда находят свое яркое отражение в танцевальных постановках. Она не только старший преподаватель кафедры теории и методики гимнастики Великолукской Государственной Академии Физической культуры и спорта, но и руководитель коллектива спортивного танца «Элегия», хореограф Народного молодежного музыкального театра «Трубадур», Народного вокального ансамбля «Традиция» и ДМШ №1 им. М.П. Мусоргского. И при всем этом она – прекрасная женщина, любящая мать и бабушка.

Поздравить с юбилейной датой и выразить слова признательности пришло много почетных гостей: Председатель комитета культуры Администрации г. Великие Луки Анжелика Владимировна Романюк; кандидат педагогических наук, Председатель Федерации гимнастики г. Великие Луки, ректор Великолукской Государственной Академии Физической культуры и спорта Вячеслав Николаевич Шляхтов.

Яркая концертная программа прошла в двух отделениях. Высокий исполнительский уровень выступающих горячими аплодисментами был встречен зрителями.

Людмила Федоровна прекрасно выглядит и находится в отличной спортивной форме. Волевой характер, бодрость духа и любовь к спорту отчасти воспитал в ней такой вид спорта, как спортивная гимнастика. И знаменитое гимнастическое колесо в её исполнении увидели все зрители во время концертной программы.

Еще раз от всей души поздравляем любимого педагога и просто красавицу - Людмилу Федоровну Корнееву с юбилеем! Желаем только здоровья, неиссякаемой энергии! А мы, поклонники Вашего искрометного таланта, всегда с огромным нетерпением будем ждать новых постановок.

-- 

С уважением,

Дом культуры Великие Луки

Фото: Дом культуры Великие Луки
Фото: Дом культуры Великие Луки
Фото: Дом культуры Великие Луки
Фото: Дом культуры Великие Луки
Фото: Дом культуры Великие Луки
Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться