99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Культура

Состоялся городской праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню

Фото: Александр Воробьев
Фото: Александр Воробьев

16:16 ‐ 10 марта 2022

В преддверии Международного женского дня в Великолукском драматическом театре состоялся городской праздничный вечер «Будьте счастливы всегда». Мероприятие прошло с соблюдением необходимых противоэпидемических требований, сообщает пресс-центр Администрации города.

С приветственным словом к собравшимся в зале великолучанкам обратился исполняющий полномочия Главы города Великие Луки Сергей Гусев.

- Восьмое Марта – это особый, яркий весенний праздник, когда в адрес женщин звучат самые тёплые и душевные слова восхищения и благодарности. Искренней и глубокой признательности достойны жительницы Великих Лук – активные, неравнодушные, талантливые и ответственные. Вы добросовестно трудитесь в разных сферах – здравоохранении, образовании, культуре и торговле, на производстве и в социальной сфере и везде добиваетесь высоких результатов.

Особую благодарность Сергей Георгиевич выразил старшему поколению великолучанок, которые на протяжении многих лет добросовестно трудились на благо Великих Лук.

Поздравил женщин с наступающим праздником и Глава Администрации города Андрей Беляев.

- Своими трудовыми достижениями, творческими свершениями, спортивными победами, успехами в науке и образовании вы вносите вклад в развитие всех сфер жизни нашего города, укрепляете его экономический потенциал. Искреннее восхищение вызывает ваше умение эффективно и качественно выполнять профессиональные задачи, при этом успевая воспитывать детей, создавать уют и комфорт в домах, дарить нежность своим мужчинам, заботиться о родных.

Не обошлось и без сюрпризов: в ходе торжественного вечера персональное поздравление от Сергея Гусева получила заслуженный работник культуры Российской Федерации Валентина Зандер, а Андрей Беляев вручил букет директору центральной городской библиотеки имени С.М. Семевского Галине Ковалевой.

Танцевальные и музыкальные коллективы города поздравили гостей мероприятия праздничной концертной программой.

Фото: Александр Воробьев
Фото: Александр Воробьев
Фото: Александр Воробьев
Фото: Александр Воробьев
Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться