Вернуться назад

Культура

Василиса Глазычева вошла в ТОП-6 лучших танцоров Российского Союза

12:10 ‐ 28.05.2023 (примерно 10 месяцев назад)

Участница образцовой студии спортивного бального танца «Созвездие» Глазычева Василиса вошла в ТОП-6 лучших танцоров Российского Танцевального Союза своей возрастной категории, где заняла первую строчку рейтинга. Об этом сообщает комитет культуры Администрации города.

На протяжении всего творческого сезона Василиса приняла участие в 12 турнирах, на каждом из которых показала отличные результаты. Последний турнир, который проходил в Москве 20-21 мая - Российский Кубок РТС по Артистическому танцу, собрал невероятное количество участников со всей страны. По итогам турнира Василиса стала абсолютным победителем в программе латиноамериканских танцев и четыре раза поднялась на высшую ступень пьедестала.

Руководитель студии спортивного бального танца «Созвездие» Мария Глазычева также приняла участие в этом масштабном и ярком мероприятии, войдя в состав судейской коллегии.