99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Культура

«Бессмертный полк – онлайн»

16:35 ‐ 6 мая 2020

Администрация города Великие Луки призывает горожан принять участие в акции «Бессмертный полк» в онлайн-формате в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией.

Для того, чтобы стать участником данного мероприятия, приуроченного ко Дню Великой Победы, необходимо заполнить форму с информацией, фото родственника-ветерана и своим фото на сайте Бессмертного полка России http://polkrf.ru или одной из партнерских площадок: сайте проекта «Банк Памяти», через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассниках». 

На данный момент идет создание единой базы данных, с помощью которой будет сформирован видеоряд из фотографий участника войны и его родственника с символикой акции. 

Трансляция будет осуществляться на медиаэкранах России, различных online-платформах и портале «Бессмертного полка России». 

Кроме того, великолучан призывают принять участие в традиционной «Минуте молчания», которая в этом году также пройдет в новом формате.

Для этого необходимо в 19:00 после Всероссийской минуты молчания встать у окна или выйти на балкон со штандартами «Бессмертного полка», портретами или фотографиями своих родственников-участников Великой Отечественной войны или тружеников тыла. Великолучан призывают исполнить песню «День Победы» Давида Тухманова, вспомнив падших за Родину.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться