99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Культура

Валентина Зандер покинула пост директора Великолукского драмтеатра

15:31 ‐ 17 июня 2020

Директор Великолукского драматического театра Валентина Зандер решила покинула свой пост. Об этом сообщает пресс-центр Администрации Великих Лук.

Зандер занимала данную должность с февраля 2017 года. Решение об уходе было принято не спонтанно, она думала об этом уже давно в связи с необходимостью взять небольшой тайм-аут и уделить внимание здоровью.

«В силу присущей ей высокой степени личной ответственности, добросовестности и особому складу характера, не позволяющему бросать незавершенными начатые дела, Валентина Ивановна поставила перед собой цель организовать и провести необходимые мероприятия, посвящённые столетнему юбилею Великолукского драматического театра, построить стратегию его дальнейшего развития. Как известно, празднование юбилея прошло на высоком уровне, а театр полон новых идей и планов. И теперь Валентина Ивановна приняла решение немного отдохнуть. Нет сомнения, что по возвращению к делу всей своей жизни – сфере культуры города Великие Луки Валентина Ивановна Зандер как выдающая личность, талантливый и опытный руководитель, продолжит вносить свой вклад в развитие культуры нашего города и всей России», – сообщают в пресс-службе Администрации.

Исполняющей обязанности директора назначена Регина Максименкова.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться