99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Образование

В Псковской области школы переведены на дистанционное обучение

09:52 ‐ 14 декабря 2020

Губернатор псковской области Михаил Ведерников принял решение о переводе всех средних учебных заведений на дистанционное обучение с сегодняшнего дня. Об этом Глава региона пишет в своем Instagram-аккаунте.

Так, школьники будут находится на дистанционке неделю, а после уйдут на зимние каникулы. Для начальных классов будут работать дежурные группы.

«Доля детей среди всех заболевших в регионе по-прежнему невысокая (порядка 11%), но участились случаи, когда бессимптомные школьники приносят коронавирус домой», - сообщил Ведерников.

Кроме того, Губернатор отметил, что родители должны проследить за досугом детей. Они не должны устраивать «массовых гулянок компаниями» и посещать ТЦ без сопровождения родителей или других законных представителей. В случае выявления нарушений, будет сразу накладываться штраф без предупреждений.

«Давайте вместе сделаем все необходимое, чтобы к Новому году эпидситуация стабилизировалась. Берегите себя и своих детей! Будьте благоразумны», - призвал граждан Михаил Ведерников.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться