Школы в Великих Луках закрепили за конкретными территориями
Муниципальные образовательные учреждения в Великих Луках закрепили за конкретными территориями муниципального образования. Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации города Великие Луки.
В перечне 34 образовательных учреждения. Их руководство должно обеспечить прием детей, проживающих на конкретных территориях города.
Закрепление городских школ за территориями Великих Лук в 2020 году
№ |
Муниципальные образовательные учреждения |
Закрепленная территория |
1. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" |
Набережная Лейтенанта Шмидта, Набережная Александра Матросова; Переулки: Баррикадный, Ботанический, Загородный, Зенитный, Пролетарский, Санитарный; площадь Юбилейная; проезды: Гранатный, Ловатский, Софьи Ковалевской, Тимирязева; проспект Ленина, д. №№ 1 – 25; тупик Винатовского; улицы: Баррикадная, Беловежская, Больничная, Ботаническая, Васи Новикова, Весны, Винатовского, от д. № 17 до конца; Возрождения, Горицкая, Званная, Летняя, Лизы Чайкиной, Мельницкая, Осенняя, Партизанская, Победы, Пограничная, Преображенская, Пролетарская, Пяти Танкистов, Речная, Рыбацкая, Сибирцева, д. №№ 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43/7, 38/5; Силина, Софьи Ковалевской, Степная, Ставского, д. №№ 50, 56, 64, 67, 71/15, 73А; Тимирязева, Торфобрикетная. |
2. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" |
набережная Прудхозная, с д. № 13 до конца; переулок Заслонова; проезды: Большой, Боровой, Герцена, Земской, Коммунальный, Неглинный, Манежный, Средний, Ухтомского, Фурманова, Щорса; проспект Ленина, д. №№ 53, 55/7, 57, 59, 59 к. 1, 59 к. 2, 61, 61а; проспект Гагарина, д. №№ 32/10, 34, 36, 36, к. 2, 38, 38, к. 2, 40, 40, к. 2, 42, 44, 46, 46а, 48, 48б; площадь Калинина, д. №№ 1, 2/6, 3, 4; тупик Крайний, тупик Малый; улицы: Антонова, Восьмого Марта; Герцена, Дьяконова, д. №№ 2, 2, к. 1, 4, 9, 10, 11, 11, к. 1, 12, 13, 14; Заслонова, д. №№ 1 – 22; Коммунальная; Космонавтов, Леваневского, Манежная, Межевая, Металлистов, Новая, Новоселенинская, д. №№ 1 - 36А; Парижской Коммуны, Пригородная, д. №№ 20, 22, 23 – 38; Промышленная, Революционная, д. №№ 4, 6, 8, 10, 12 - до конца; Ухтомского, д. №№ 29 – 51; Фурманова, Чапаева, от д. №№ 30/1 до д. 60; Чкалова, Школьная, Щорса, Южная, Яна Арно (нечетная сторона); Ясная. |
3. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия имени С.В.Ковалевской" |
проспект Ленина, д. №№ 22, 24, 26/12, 28, 29, 30/9, 32/24, 33/14, 34; проспект Октябрьский, д. №№ 28/13, 30/14, 32, 34/9, 36/8, 38, 40/7; улицы: Комсомольская, д. №№ 4, 5, 8; К. Либкнехта, д. №№ 3, 5 (А, В), 4/2, 6/12, 8, 9/14, 12А, 13А; Некрасова, д. №№ 2, 2А, 4/2, 6/1; Пионерская; Пушкина, д. №№ 2/4, 4, 3/2, 6, 8; Энгельса, д. №№ 4, 5, 6, 7. |
4. |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Педагогический лицей" |
набережная Грибоедова, переулки: Богдановский, Водопроводный, Пушкина, Рижский, Совхозный, Суворова, Шевченко; площадь Базарная; проезды: Дачный, Есенина, Минский, Невельский, Никулинский, Рижский; проспект Октябрьский, д. №№ 28/13, 30/14, 32, 34/9, 36/8, 38, 40/7, 44, 46/11, 48/12, 51 – 144; улицы: Богдановская, Витебская, Есенина, Звездная, Кольцевая, Комсомольская д. №№ 4, 5, 8; Минская, Невельская, Некрасова, д. №№ 2, 2А, 4/2, 6/1; Новоказачья, Окружная, Первомайская, Пионерская, Полоцкая, Прудная, Путейская, Пушкина, Ржевская, Рижская, Сеньковская, Совхозная, Строителей, Суворова, Тенистая, Тракторная, Шевченко, Элеваторная, Энгельса, д. №№ 4, 5, 6, 7. |
5. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" |
переулок Торопецкий, переулок Ямской; проспект Гагарина, д. №№ 1/19, 4, 7, 7, к. 1, д. 8, 9, 14, к. 1, 14, к. 2, д. 16, к. 1, 16, к. 2, 18/15; проспект Ленина, д. №№ 35, 37, 39, 41, 43/26, 49/35, 51/36; проспект Октябрьский, д. №№ 6 - 10, к. 1, 10, к. 2, 10, к. 3, 19/1, 25, 26/43, 27, 27А, 29/45, улицы: Ботвина, д. №№ 17, 17а, 39; Добролюбова, К. Зверева, д. №№ 12, 14, 15, 38, 40, 41, 42/12, 43/10, Мурманская, д. №№ 2, к. 1, д. 4, к. 1; Некрасова, д. 22; Л. Толстого, д. №№ 3 – 29. |
6. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза А.В.Попова" |
переулки: Береговой, Выгонный, Короленко, Красногвардейский, Летный, Ломоносова, Молодогвардейцев, Ползунова, Портовый, Сельский; проезды: Глинки, Дальний, Летный, Локомотивный, д. №№ 1 - 15, Магистральный, Маяковского, Мебельный, Мичурина, Молодогвардейцев, Попова, Прирельсовый, Сурикова, Фабричный; проспект Гагарина, д. №№ 94 - 139, к. 1; тупик Куньинский, тупик Максимовский; улицы: Береговая, Вагонная, Восточная, Воздухоплавателей, Выгонная, Гвардейская, д. №№ 2 – 40; Глинки, д. №№ 3 – 30; Дальняя, Декабристов, Дубовая, Зяблевая, Каштановая, Короленко, Котовского, Куньинская, Летная, Ломоносова, Максимовская, д. №№ 1 - 30, Маяковского, Мебельная, Мелиораторов, Михаила Лаврова, Мичурина, Молодежная, Молодогвардейцев, Муравьева, Мусоргского, Назимовская, Новостроевская, Пестеля, Ползунова, Прирельсовая, Псковская, Рабочий поселок, Русакова, Рылеева, Саперная,. Сельская, Солнечная, Селягина, Спортивная, Тургенева, Угольная, Усмынская, Фабричная, Чайковского, Широкая, Шлюйкова. |
7. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" |
набережная Новослободская, набережная Рябики; переулок Кулибина; проезды: Беговой, Воробецкий, Высокий, Заречный, Нагорный, Сигорицкий, Сплавной, Тихий; улицы: Автомобильная, Благовещенская, Водная, Высокая, Горицкие Пруды, Заречная, Зеленая, Золотковская, Индустриальная, Интернациональная, Коломенка, Корниенко, Крестьянская, Литвиниховская, Луговая, Маршала Жукова, Молочная Горка, Мотористов, Новоселов, Новосокольническая, Рабочая (кроме д. 5), Свободы, Ставского, д. №№ 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11/7, 12/5, 15, 17, 19, 21, 33/11, 37/11, 39/12, 49, 53/21, 55, 57, 59, 63/4; Стадионная. |
8. |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Кадетская школа" |
Улицы: Винатовского, д. №№ 1 – 13, Виноградова, Дворецкая, Рабочая, д. № 5, Розы Люксембург, Садовая, Сибирцева, д. №№ 1 - 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, Ставского, д. №№ 14, 16, 22, 24, 26, 28, 32/10, 34, 36/9, 38, 40, 42, 46/26, 48. |
9. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9" |
набережная Прудхозная, д. №№ 2-12; переулок Лермонтова; переулок Новый, переулок Парашютный; площадь Чапаева, проезд Пригородный проспект Ленина, д. №№ 22, 24, 26/12, 28, 29, 30/9, 32/24, 33/14, 34, 36/31, 36, к. 1, 38, 40/33, 42/34, 44, 46, 48; проспект Октябрьский, д. №№ 28/13, 30/14, 32, 34/9, 36/8, 38, 40/7, 33, 33 к.1, 37/16, 39, 43/10, 45, 47/9; улицы: Комсомольца Зверева, д. №№ 2, 3, 4/35, 6, 8, 10, 10, к. 1, 12, 16/24, 17, 21, 23, 25/26, 26, 28, 29, 32, Дьяконова, д. №№ 3, 3А; Запрудная, Карла Либкнехта, д. №№ 3 - 24, Комсомольская, д. №№ 11 – 31; Лермонтова, Некрасова, д. №№ 2, 2А, 4/2, 6/1; Объезжая; Пархоменко, Пионерская, Пригородная, д. №№ 1 - 18, 19, 21; Пушкина, д. №№ 3/2, 6, 8; Революционная, д. №№ 3, 5, 7, 9; Степана Разина; Ухтомского, д. №№ 1 - 28; Чапаева, от д. № 1 до д. № 28/2; Энгельса; Яна Арно (четная сторона). |
10. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 10" |
Проезды: Гаражный, Круговой, Проектный, Речной, Сопецкий, Типографский; переулок Некрасова, переулок Холмский; тупик Низовой, тупик Печатников; улицы: Ботвина, д. №№ 1 - 16; Винатовского, д. № 66; Гастелло, Горная, 3-й Ударной Армии, д. №№ 50 - 109; Мурманская, д. №№ 1, 3, 17; Некрасова, д. №№ 11, 13, 17, 19, 19А; Низовая, Печорская, Полиграфистов, д. №№ 71 - 115; Половская, Рыкановская, Сопецкая, Труда, Холмская, Центральная Рыкановская. |
11. |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 11" |
переулок Дежнева, переулок Колхозный, переулок Лунный, проезд Дежнева, проезд Чехова, проспект Гагарина, д. №№ 7, к. 2, 9, к. 1, 11, 13, 15/2, 17, 19, 21, к. 1, 21, к. 2, 23, к. 1, 23, к. 2; проспект Октябрьский, д. №№ 5, 6, 7, 11, 11, к. 1, 11, к. 2, 13; тупик Карцевский, улицы: Дьяконова, от д. № 19 до д. № 45; Карцево, Колхозная, Кольская, Мурманская, д. №№ 2, 2 к.1, 2, к. 2, 4, 12, 14, 14А, 26; Новогаражная, Полиграфистов, д. №№ 21, 23, 25/8, 54; Полярная, Проектная, Северная, 3-й Ударной Армии, д. №№ 1 - 49, Чехова. |
12. |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12 имени маршала Советского Союза К.К.Рокоссовского" |
проезды: Гражданский, Локомотивный, д. №№ 16 - 25, Репина, Тургенева, улицы: Березовая, Вагонная, Вокзальная, от д. №№ 14, 16, 18, 20, 22, 22 А, 24А, 24Б, 24/7, 28, 30, 30, к. 1, 30, к. 2, 32, 32 к.2, 34, к. 1, 36, 38, 38, к. 2, 40; Гвардейская, д. №№ 41 – 52; Глинки, д. №№ 31 – 50; Гоголя, Гражданская (все дома, кроме д. №№ 28, 30/12, 30, к. 1;), Дружбы, д. №№ 3 – 27 к. 2, 27/42; Кленовая, Максимовская, д. №№ 31/40 – 45, Новостроевская. |
13. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" |
набережная Лазавицкая д. №№ 15 - 27А, переулок Зеленый, переулок Северный, улицы: Аккумуляторная, Белинского, Богатырская, Вокзальная, д. №№ 15/26, 17, 19, 19, к. 1, к. 2, д. 21, 23, 23, к. 1, 23, к. 2, д. 25, 41, 43, 43А, 45, 47, 53/12, 59, 59 б, 103; Вишневая, д. №№ 9, 13, 14, 14А, 15, 16; Гражданская, д. №№ 28, 30/12, 30, к. 1; Максима Горького, д. №№ 22, 24, Дружбы, д. №№ 29/27, 33, к. 1, 33, к. 2, д. 37, 37, к. 1, д. 39, к. 1, д. 41, к. 1, д. 41, к. 2; Зенцовская, д. №№ 50, 55А, 56, 59, 64, Первоцветная, Пескарева, Продольная, Радужная, Родниковая, Российская, Рябиновая, Славянская, Сосновая. |
14. |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16" |
набережная Лазавицкая, д. №№ 1 – 14; переулки: Вокзальный, Островского, Пескарева, Полевой; проезды: Бородинский, Зенцовский, Нелидовский, Песочный; проспект Гагарина, от д. №№ 47, 50, 51, 52, 54, 54А, 54Б, 54В, 55, 56, 56А, 56Б, 57, 58, 58А, 58Б, 59, 63, 64, 65/1, 66, 68А, 68Б, 69, 70А, 71, 73, 75А, 77А, 79, 83, 85, 86, 87/1, 88, 90, 91, 92; тупик Болотный улицы: Болотная, Вокзальная, д. №№ 1 – 10; Достоевского, Зенцовская, д. №№ 1 - 46/10; Лазавицкая, Максима Горького, Нелидовская, Островского, Песочная, Полевая. |
15. |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17" |
переулок Благодатный, проезды: Артиллеристов, Дубравный, Журавлиный, Заводской, Механический Новоселенинский, Ориглодово, Радищева, Сенчитский, Яблоневый; тупик Киевский, тупик Новостроевский; улицы: Антонова, д. №№ 27, 35 – 50; Бассейная, Благодатная, Веселая, Девятое Января, Деповская, Желанная, Желябова, Журавлиная, Заводская, Заслонова, Звенигородская, Камышовая, Киевская, Лаврино, Лесная, Лесопарковая, Линейная, Литейная, Липецкая, Майская, Малышева, Матвея Кузьмина, Мирная, Народная, Новгородская, Новоселенинская, от д. 38А - до конца; Плаксинская, Радищева, Рибково, Родителева, Светлая, Сизова, Сотово, Софьи Перовской, Строительная, Туристов, Узловая, Усадебная, Усвятская, Халтурина, Цветочная, Яблоневая. |
16. |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 1 комбинированного вида" |
переулок Кулибина; проезды: Беговой, Воробецкий, Заречный, Сигорицкий, Тихий; улицы: Автомобильная, Заречная, Зеленая, Индустриальная, Интернациональная, Коломенка, Корниенко, Маршала Жукова, Мотористов, Новослободская, Свободы, Стадионная, Ставского, д. №№ 1 - 53 (нечетные). |
17. |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 3" |
переулок Вокзальный, переулок Пескарева; проезд Зенцовский, проезд Нелидовский; улицы: Белинского, Вокзальная (нечетная сторона), Горького, Гражданская, д. №№ 26/15, 28, 30/12, 30, к. 1; Зенцовская, Нелидовская, Новогаражная, Пескарева. |
18. |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4 комбинированного вида" |
переулок Некрасова, переулок Седова; проезд Дежнева, проезд Проектный; проспект Октябрьский, д. №№ 7, д. 6, 8, 10, к. 1, 10, к. 2, 11, улицы: Ботвина, Горная, Добролюбова, Кольская, Мурманская, Некрасова, Печорская, Проектная, Северная, 3-й Ударной Армии. |
19. |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8 комбинированного вида" |
набережная Лазавицкая; переулок Островского, переулок Полевой; проезд Бородинский, проезд Песочный; проспект Гагарина, д. №№ 42 - 93, проспект Ленина, д. №№ 59, 59 к. 1, 59 к. 2, 61, 61а; тупик Болотный, тупик Бородинский; улицы: Болотная, Лазавицкая, Островского, Песочная, Полевая. |
20. |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 9 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей" |
проезд Парашютный; проспект Ленина д. №№ 22, 24, 26/12, 28, 29, 30/9, 32/24, 33/14, 34, 25, 37, 41, 43, 45, 49/35; проспект Октябрьский, д. №№ 30/14, 32, 33/1, 34/9, 35, 36/31, 37/16, 39; улицы: К.Либкнехта, Пархоменко, Пионерская, Энгельса, Зверева, д. №№ 29, 27, 28, 26, 24, 21, 23, 25, 19; Некрасова, д. №№ 2, 2а, 6/1. |
21. |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 11 комбинированного вида" |
Переулки: Баррикадный, Ботанический, Гранатный, Зенитный, Ловатский, Санитарный; проезд Гранатный, проезд Ловатский, проезд Пролетарский, проезд Тимирязева, площадь Юбилейная; тупик Винатовского; улицы: 5 Танкистов, Баррикадная, Беловежская, Больничная, Ботаническая, В.Новикова, Весны, Винатовского, Возрождения, Званная, улица Мельницкая, улица Победы, Пограничная, Пролетарская, Речная, Силина, Степная, Тимирязева. |
22. |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 12 комбинированного вида" |
набережная Прудхозная; переулок Лермонтова; проезды: Земской, Пригородный, Ухтомского, Фурманова, Яблоневый; проспект Ленина, д. №№ 42/34, 44, 46, 48/5, 51/36, 53, 55/7, 57; площадь Калинина; улицы Дьяконова, д. №№ 2, 3, 3а, 4, Запрудная, Зверева, д. №№ 26, 34, 32, 30, 12/42, 38, 40, 41, 42/12, 43/10; Леваневского, Лермонтова, Лесная, Лесопарковая, Межевая, Объезжая, Пригородная, Степана Разина, Строительная, Усадебная, Усвятская, Ухтомского, Фурманова, Цветочная, Яблоневая, Яна Арно, Ясная. |
23. |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 13 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей" |
переулок Зеленый, переулок Холмский; проезды: Гаражный, Круговой, Речной, Сопецкий, Типографский; тупик Печатников, тупик Низовой; улицы: Ботвина, д. №№ 1 - 5, Гастелло, Дворовая, Низовая, Полиграфистов, Половская, Рыкановская, Сопецкая, Труда, Холмская, Центральная Рыкановская. |
24. |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 16 комбинированного вида" |
переулок Благодатный, переулок Заводской, переулок Заслонова; проезды: Большой, Боровой, Герцена, Дубравный, Желанный, Заводской, Журавлиный, Коммунальный, Манежный, Неглинный, Новоселененский, Средний, Щорса; площадь Чапаева; тупик Киевский, тупик Крайний, тупик Малый; улицы: 8 Марта, Антонова, Благодатная, Герцена, Желанная, Заводская, Журавлиная, Заслонова, Камышовая, Киевская, Коммунальная, Космонавтов, Лаврино, Майская, Манежная, Металлистов, Мирная, Народная, Новгородская, Новоселенинская, Парижской Коммуны, Плаксинская, Революционная, Рибково, С.Перовской, Средняя, Чапаева, Чкалова, Школьная, Щорса, Южная, Туристов. |
25. |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 17" |
переулок Портовый; проезды Локомотивный, Маяковского, Мебельный, Попова, Сурикова, Тургенева; тупик Максимовский; улицы: 9 Мая, Дружбы, д.№№ 3 - 11, Гоголя, (нечетная сторона), Березовая, Максимовская, Маяковского, Мебельная, Вагонная, Попова, Тургенева. |
26. |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 19 комбинированного вида" |
Набережная Матросова; проспект Ленина, д. №№ 1 - 25, улица Виноградова, улица Лизы Чайкиной, улица Матросова, улица. Сибирцева, д. №№ 14, 16, 18, 20, 24. |
27. |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 20 комбинированного вида" |
проезд Гражданский, проезд Репина; улицы: Гоголя (четная сторона), Дружбы, д. №№ 17 - 27, Вокзальная (четная сторона), Гражданская (все дома, кроме д. №№ 26/15, 28, 30/12, 30, к. 1), Кленовая |
28 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 21 комбинированного вида" |
Переулки: Береговой, Короленко, Красногвардейский, Летный, Ломоносова, Магистральный, Ползунова, Сельский; Проезды: Глинки, Дальний, Летный, Магистральный, Мичурина, Молодогвардейцев, Прирельсовый, Фабричный; проспект Гагарина д. №№ 94 - 139, к. 1; тупик Куньинский; улицы: Береговая, Восточная, Выгонная, Гвардейская, Глинки, Дальняя, Декабристов, Дубовая, Зяблевая, Каштановая, Короленко, Котовского, Красногвардейская, Куньинская, Летная, Ломоносова, Магистральная, Мелиораторов, Мичурина, Молодежная, Молодогвардейцев, Муравьева, Мусоргского, Назимовская, Пестеля, Ползунова, Новостроевская, Портовая, Прирельсовая, Псковская, Рабочий поселок, Рылеева, Саперная, Сельская, Солнечная, Русакова, Спортивная, Угольная, Усмынская, Фабричная, Чайковского, Широкая. |
29. |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 22" |
площадь Калинина, проспект Ленина, проспект Гагарина, 17, 19, 21, к. 1, к. 2, 23, 32/16, 34, 36, 38, 40, 36, к. 2, 38, к. 2; улица Полярная, улица Дьяконова, от д. № 9. |
30. |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 23 комбинированного вида" |
Проезды: Артиллеристов, Механический, Озерный, Ориглодово, Сенчинский, Радищева; тупик Новостроевский; улицы: 9 Января, Бассейная, Веселая, Деповская, Желябова, Линейная, Липецкая, Литейная, М.Кузьмина, Малышева, Механическая, Сизова, Радищева, Родителева, Сотово, Узловая, Халтурина. |
31. |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 24 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей" |
переулок Северный; улицы: Аккумуляторная, Дружбы, д. №№ 29/27, 33, к. 1, 33, к. 2, 37, к. 1, 41, к. 1, 41, к. 2; Первоцветная, Продольная, Пескарева, Родниковая, Рябиновая, Славянская, Сосновая. |
32. |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 25" (Центр Монтессори) |
переулок Дежнева; переулок Колхозный, переулок Лунный; проезд Чехова; тупик Карцево; улицы Карцево, Колхозная, Чехова; Зверева, д. №№ 41, 43, 39, 37, Льва Толстого. переулок Торопецкий, переулок Ямской; проспект Гагарина, д. №№ 1, 4, 7, 7, к. 1, к. 2, 8, 9, 9, к. 1, 11, 13, 15/2, 14, к. 1, к. 2, 16, к. 1, к. 2, 18/15; проспект Октябрьский, д. 13/1, 17, 19/1, 21/2, 23, 24/18, 25, 27, 27а, 45/29, 43/26; |
33. |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 26 комбинированного вида" |
набережная Грибоедова; переулок Богдановский, переулок Водопроводный, переулок Новоказачий, переулок Подолешенский, переулок Пушкина переулок Рижский, переулок Совхозный, переулок Суворова, переулок Шевченко; проезд Дачный, проезд Есенина, проезд Минский, проезд Невельский, проезд Никулинский, проезд Рижский; проспект Октябрьский; улицы: Базарная, Богдановская, Витебская, Есенина, Звездная, Зверева, д. №№ 1 – 17; Кольцевая, Комсомольская, Минская, Невельская, Окружная, Первомайская, Полоцкая, Промышленная, Прудная, Путейская, Пушкина, Ржевская, Рижская, Сеньковская, Совхозная, Строителей, Суворова, Тенистая, Тракторная, Шевченко, Элеваторная. |
34. |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 27" |
переулок Загородный, переулок Сплавной; проезды: Загородный, Новый, С.Ковалевской, Высокий, Нагорный; набережная Рябики; улицы: Водная, Высокая, Горицкая, Горицкие пруды, Дворецкая, Золотковская, Крестьянская, Летняя, Литвиниховская, Луговая, Молочная Горка, Новоселов, Новосокольническая, Осенняя, Парковая, Партизанская, Преображенская, Рабочая, Розы Люксембург, Рыбацкая, Садовая, Сибирцева, д. №№ 1 - 17, С.Ковалевской, Ставского, д. №№ 2 - 50 (четные), д. №№ 56 - 59, 64, 67, 71/15, 73А, Торфобрикетная. |