99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Общество

Михаил Ведерников рассказал о своем самочувствии

11:06 ‐ 21 декабря 2020

Губернатор Псковской области в своем еженедельном видеообращении в Instagram рассказал о своем самочувствии.

«В целом состояние удовлетворительное, но болезнь крайне неприятная: двусторонняя пневмония, сильные приступы кашля, высокая температура, головные боли. Все это не проходит уже на протяжении недели. Удовольствие сомнительное, поэтому я очень прошу вас, берегите себя и свое здоровье. Первые признаки недомогания я почувствовал во время рабочей поездки, в Москве, поэтому изолироваться был вынужден здесь, тут же сдавал тест и вызывал врача», - сообщил Михаил Ведерников.

Кроме того, он отметил огромную нагрузку на систему здравоохранения, поэтому не всегда соблюдаются сроки обработки тестов и время вызова врача. Однако есть и грубые нарушения, с которыми необходимо разбираться отдельно.

«Надеюсь, что быстро справлюсь с заболеванием и в ближайшее время вернусь в полноценный рабочий график», - говорит Губернатор.

Глава региона также выражает благодарность за поддержку и пожелания о скорейшем выздоровлении.

«А пока приходится вспоминать опыт весны, когда почти две недели работал в удаленном режиме. Ощущения не изменились, «дистанционку» по-прежнему считаю неудобным и не самым эффективным методом работы. Тем не менее, важно, чтобы рабочий процесс не останавливался. Год подходит к завершению и еще очень многое нужно сделать, поэтому ни о каком больничном речи не идет», - подытожил Михаил Ведерников.

Напомним, ранее Глава региона ушел на самоизоляцию из-за контакта с несколькими людьми, у которых диагностировали коронавирус. Позднее ковид подтвердился уже у Михаила Ведерникова.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться