99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

99.99

...

99.99

Covid-19
Вернуться назад

Общество

Влюбленная пара из Псковской области приняла участие в проекте телеканала «Пятница»

Фото: Кадр из реалити-шоу «Четыре свадьбы» / телеканал «Пятница!»
Фото: Кадр из реалити-шоу «Четыре свадьбы» / телеканал «Пятница!»

13:47 ‐ 22 января 2021

Влюбленная пара Алина и Владимир из города Дно Псковской области приняла участие в проекте телеканала «Пятница!».

21 января стартовал новый сезон реалити-шоу «Четыре свадьбы», в котором молодая пара сыграла свадьбу. Участники боролись за путешествие своей мечты. Торжество оценивается по ряду критериев: свадебное платье, банкетное меню и оформление зала.

Молодожены рассказали, что познакомились на День города и встречались уже 3 года, а на Новый Год Владимир сделал своей возлюбленной предложение. Свадьба была традиционная с выкупом. Бюджет составил 250 тысяч рублей. Роспись прошла в ЗАГСе города Дно, а праздничный банкет – в комплексе «Раздолье» города Псков.

К сожалению, паре не удалось набрать достаточного количества баллов (34 балла), поэтому молодые заняли последнее место. Соперницы не оценили ни платье, ни банкет, но больше всего им не понравилась двухчасовая поездка на автобусе до места гуляний.

Первое место заняла участница из Москвы - 86 баллов. Бюджет свадьбы составил 800 тысяч рублей. На втором месте расположилась участница из Тюмени с 82 баллами. Бюджет ее мероприятия составил 600 тысяч рублей. Третье место и 81 балл получила невеста из Москвы. Она потратила на организацию своей свадьбы 15 тысяч рублей.

Комментариев пока нет. Будьте первыми!
Чтобы оставить комментарий нужно или зарегистрироваться